15 мар. 2013 г.

Палитра "Мечта"

Я кажется говорила, что не смогу скрапить пока мой сынишка на больничном, а я смогла!
А всё потому, что ещё до больнице у меня была запланирована одна открыточка по палитре, и даже уже кое что подготовлено, оставалось только приложить несколько усилий и доделать её до конца, и я доделала!
В качестве центрального элемента я использовала остатки упаковки от полубусин и бирку от джинсов. Вот соединила их вместе и поняла, что всё складывается! В блоге Special Day Card проходит задание на эту тему - дать вторую жизнь какому-нибудь элементу. Вот только я забыла сфотографировать "эти элементы" до работы. Надеюсь меня простят!


А ещё я нашла у себя фактурную пуговицу и покрасила её акриловой краской. Вообщем, получилась розовенькая открыточка, которую можно подарить любимой подружке!




Можно сделать вывод, что не стоит выкидывать, казалось бы, ненужные вам этикетки и упаковки.   
Возможно, они когда-нибудь вдохновят вас на создание чего-то эксклюзивного и неповторимого.

А вот и палитра "мечта" от блога Studio scrapbooking, которая вдохновила меня и придала сил на новые "ночные" творения. К моему сожалению, не мечтать мне войти в их топ - я так и не успела поучаствовать в задании.



3 комментария:

  1. Очень нежное сочетание цветов, и даже розовый какого-то мягкого оттенка! Нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. твои работы отличаются удивительнойнежностью. их нельзя не заметить...удачи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Ради таких слов стоит вести блог и показывать свои работы, а иначе нет смысла в твоих творениях....

      Удалить